whatapps

Servicio Técnico

Nuestro servicio de atención al cliente está disponible para ayudarte con tu proceso de devolución. No dudes en ponerte en contacto con nosotros para realizar cualquier consulta o comentario. Llámanos al 313 854 6796 – 300 537 1196 (lunes a sábado de 7:30 a 12:00

P.M y de 2:00 a 7:00 PM)

Numeros Servicio Técnico

Hewlett Packard..................18005184842

Lenovo.................................18009170541

Asus.....................................18000910109

Acer......................................18005189886

Dell.......................................18009154755

Canon...................................18005181730

Epson....................................18000915235

Monitores AOC.....................3007405849

LG.......................................18000910683

Samsung..............................018000112112

DigitalPos..........................3163847402

TP-Link.......................18000113646

NO TE PIERDAS
NINGUNA OFERTA

¡SUSCRÍBETE Y ENTÉRATE DE TODO!

MARCAS